Новости West Wind

БЦ «Сады Этрета» — финалист премии CRE Awards 2023

Наш бизнес-центр «Сады Этрета» вышел в финал премии CRE Moscow Awards 2023.


Признаемся, ждали этого, но все равно очень приятно! Вместе с нами в финал в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости» прошли officeless Милютинский 13 и Офисное пространство РИТМ.
Елизавета Ильюхина, директор коммерческого департамента West Wind Group, о конкурентах:
Рады коллегам! Компания Glincom (РИТМ) — наши старые знакомые и соперники. Номинировались вместе на премию Arendator Awards 2021, которую взял наш бизнес-центр Sugar Factory. С officeless в одной номинации не встречались, но знаем, что это серьезные конкуренты.
У БЦ «Сады Этрета» было все для выхода в финал и есть всё для победы:

  • Локация. Бизнес-центр расположен в сердце старой Москвы, на Цветном бульваре. Район престижный, при этом качественные офисные пространства здесь в дефиците.
  • Яркая дизайн-концепция. На создание внутренних пространств дизайнеров нашего бюро West Wind Architects вдохновили неофутуристические Сады Этрета во Франции. Ощущение прогулки по фантастическим садам достигает пика на крыше бизнес-центра — там у нас открытая зеленая терраса. Фасад в духе неоклассики гармонично вписывает бизнес-центр в архитектурный ландшафт Цветного бульвара.
  • Воплощение идеи. В отделке использованы качественные натуральные материалы (белый оникс, латунь, дерево). На полу входной группы — мозаика ручной работы. В интерьерах использованы авторские скульптуры, светильники созданы специально для «Садов Этрета».

Мы хотели создать современный бизнес-центр и одновременно произведение искусства. У нас получилось.

Победитель CRE Moscow Awards 2023 определится на заседаниях жюри 4-5 апреля 2023 года. Мы настроены на победу и уже готовимся к защите!
Посмотреть свободные помещения (цены и планировки) можно здесь.
Премия CRE Moscow Awards (Commercial Real Estate Moscow Awards) – это ежегодная премия, которая вручается в области коммерческой недвижимости в Москве. Она была создана в 2003 году и охватывает различные категории, такие как лучший офисный центр, лучшее торговое помещение, лучший складской комплекс и т.д. Премия CRE Moscow Awards является признанием достижений в области коммерческой недвижимости в Москве и стимулирует развитие и улучшение стандартов качества в этой области.

В 2022 году компания West Wind Group вошла в тройку финалистов в номинации «Редевелопмент в офисной недвижимости» с проектом Sugar Factory. Оказаться в тройке лучших — большое достижение.