Новости West Wind

Мы стали партнёрами премии CRE Moscow Awards 2024

В 2024 году компании West Wind Group исполняется 20 лет! Юбилейный год пройдёт для нас в сотрудничестве с CRE Moscow Awards 2024 — ведущей российской премией в области коммерческой недвижимости. В разное время объекты West Wind Group становились и финалистами, и победителями CRE Moscow Awards. В 2023 году наш бизнес-центр «Сады Этрета» стал лучшим в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости».
Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards (CRE Awards) была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и стала значимым событием индустрии коммерческой недвижимости. В состав жюри Премии входят более 200 признанных экспертов отрасли. Конкурсный отбор Премии состоит из нескольких этапов, включая онлайн голосование жюри в первом туре, а также защиту номинантов на очных заседаниях жюри во втором туре Премии.
Константин Мартынычев, генеральный директор West Wind Group:

«Мы планируем отмечать наш юбилей в течение всего года интересными и красочными активностями с размахом. CRE Awards безусловно одна из таких. Выход в финал или победа оценивается профессиональным сообществом как важное достижение, способствующее продвижению объектов и компаний на рынке. Поэтому мы хотим не просто посетить премию, а идти вместе с ней, приветствовать лидеров индустрии, быть частью процессов оценки и выбора. В целом CRE Russia удалось сплотить вокруг себя прекрасную команду из авторов, аналитиков, игроков рынка, поэтому мы заключили партнерское соглашение на несколько значимых мероприятий в 2024 году».
Елизавета Ильюхина, директор коммерческого департамента West Wind Group: «Церемония награждения и гала-ужин в честь лауреатов Премии являются одним из самых ожидаемых событий индустрии. Последние годы мероприятие организуется с размахом и высоким уровнем: грамотный сценарий, торжественное оформление и развлекательная программа, онлайн-трансляция – быть частью этого события почетно и приятно. Но это лишь вишенка на торте. Участники, члены жюри и организаторы проделывают колоссальную предварительную работу – подача заявок, онлайн голосование, финальный бой. В разное время наши объекты становились и финалистами, и победителями премии. В этом году подали заявку с новым многофункциональным комплексом в Хамовниках и постараемся сделать очную презентацию необычной и запоминающейся. К тому же я теперь по обе стороны баррикад – вошла в состав жюри, комитет по консалтингу и управлению недвижимостью, и с нетерпением жду объявления номинантов».